1563 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 378 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Лечение по медецине

Каринэ Аваковна-лучший кандидат медицинских наук, окончила европейскую академию, биоэнерготерапевт-целитель, высший маг, экстрасенс и ясновидящая и астролог. Около 50 лет я работаю принимаю людей из Западной Европы и от разных уголков России и от других Республик.
1.Вылечиваю все болезни (по медицине и по целительству) разными видами, лазерными аппаратами, лечущими массажными аппаратами, лечу святой водой, руками, энергетикой, биотоками, приготавливаю для разных видов болезней лекарства и зелья.
2.Лечу разного вида болячки (женское заболевание бесплодие, безбрачие, сердце, почки, давление, позвоночник, варикоз, суставы,сколиоз,боли в ногах, туберкулез, рак, лечение пиявками, от пьянства, наркомании, гипноз итд. ).Лечу без операции.
3.Лечу разного вида порчи, проклятие, бесплодие, испуг, заикание,безбрачие, безденежье, голосовые связки, провожу диагностику около 1000 видов старинных ритуалов употребляю при работе(семейные конфликты, устраняю соперницу, спасаю от смерти, выделяю судьба или не судьба. Провожу диагностику резус фактор отрицательный или положительный-совместимость.
4. Лечу чакры, открываю поток денег, поток работы, продажа-покупка, судебные дела. Даю на все случаи жизни амулеты с кодом, живая удача, есть серебрянная защита с кодом, эликсир молодости все что нужно людям, вам я помогу даже не сомневайтесь.Есть через магию и есть через лекарство., нахожу безвести пропавших людей.
Те кто находится далеко иногородним по телефону по фото свяжитесь со мной все будет хорошо. Я все вам расскажу, что вам нужно делать. Звоните в любое время мой номер , , .

Контактное лицо:
Карина
Дата:
1 августа 2019 г. 23:10:30
Цена (оклад):
1000
Город:
Ростов-на-Дону
ID объявления:
2688352