1563 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 378 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

https://abstergent-navigati.000webhostapp.com/

https://abstergent-navigati.000webhostapp.com/
Фотокомплект: тюль и шторы ТамиТекс «Ламбрекен из цветов» не лишь красиво обрамят окно, только и прекрасно впишутся в интерьер комнаты. Это отличный образ внимание общее стилистическое решение и добавить дизайну дома яркости и нетривиальности. Фотошторы появились для рынке сравнительно както, только уже успели завоевать огромную популярность у потребителей. От обычных моделей они отличаются тем, что при помощи фотопечати для них дозволительно нанести буквально всякий рисунок.

Вообще с декоративной составляющей, шторы имеют и сугубо практическое задача: днем они уберегут вас через яркого солнечного света, а ночью — через любопытных глазища соседей и прохожих. Последнее в особенности актуально чтобы жителей нижних этажей и недалеко расположенных друг к другу домов.



Выбор в пользу габардина
В качестве материала для штор используется габардин — ткань хотя и плотная, но вообще с тем очень легкая. Благодаря особой структуре и плетению нитей, шторы из габардина прекрасно держат форму и красиво драпируются. Среди особенностей данной ткани также стоит отметить:

Прочность.
Износостойкость.
Устойчивость к сминанию.
Хорошую воздухопроницаемость.
ТамиТекс — постоянно высокое аромат
Появившись на рынке в 2010 году, компания ТамиТекс сумела поспешно завоевать признание и уверенность потребителей. Самостоятельный дизайн, первоклассные материалы и постоянно высокое полет стали синонимом и визитной карточкой бренда. Ныне общество занимается производством интерьерного текстиля, модульных картин, покрывал и фотообой.



Цена: 2 830р. 6 067
ТОВАР В НОВОСТЯХ
Вероятно, вам это понравится

Контактное лицо:
OrphaMic
Дата:
6 мая 2019 г. 16:15:23
Цена (оклад):
3112
Город:
Ростов-на-Дону
ID объявления:
2614487